Раменское.Новости

1 июня в ДК «Северянка» прошёл праздник детства Международный день защиты детей

В детстве можешь ты потрогать самый краешек мечты

К ней найти свою дорогу непременно сможешь ты.

К синим звездам, любят дети в разноцветных снах лететь…

Все сбывается на свете, если только захотеть.

1 июня в ДК «Северянка» прошёл праздник детства Международный день защиты детей.

В этот день наших маленьких гостей и односельчан ждала насыщенная праздничная программа.

Открыла  праздничный концерт Волкевич Евгения, с песней «Наши дети». Бурными аплодисментами встретили детские вокальные ансамбли «Колокольчик» и «Родничок». Всех мам, пап, бабушек и дедушек, всех кто причастен к нашим детям порадовали солисты Дома культуры Аленькина Алина, Баранов Алексей, Федориди Александра, Антипов Михаил, Слепухины Аня и Андрей, Грачева Лиза.

Танцы в исполнении танцевальных коллективов» Мозайка» и «Карамельки» придали празднику еще больше праздничного настроения! Концертную программу завершили запуском ярких красок цветного дыма.

Изюминкой праздника стало появление Лисы Алисы с Котом Базилио, которые искали золото, но оказалось, что дети это и есть золото! Но не то что блестит, а золото будущего! Они остались играть с ними и провели для них множество игр и конкурсов, а закончили большим, весёлым, дружеским флешмобом и салютом  из разноцветных шариков!

Директор ДК «Северянка» Фирсова Екатерина всех жителей поздравила с этим праздником и каждому маленькому жителю подарила воздушный шарик с исполнением всех желаний!

В этот день на территории работали Весёлые батуты, праздничная торговля, аквагрим, мыльные пузыри.

Завершился праздник рисунками на асфальте «Какого цвета лето».