Раменское.Новости

На железнодорожном транспорте на минувшей неделе несчастных случаев не зарегистрировано

«По системе-112 в ЕДДС Раменского округа в период с 14 по 20 ноября поступило 8440 обращений граждан», — сообщил Новому Раменскому радио начальник Единой дежурной диспетчерской службы Раменского округа Сергей Самойлов.

Он отметил, что в медицинскую службу поступило 2686 обращений, в пожарную – 14 и в газовую службу – 153. В полицию было зафиксировано 448 обращений, в центр безопасности дорожного движения – 161.

На прошедшей неделе два обращения поступивших в «Добродел» по системе-112 касались безнадзорных животных. Относительно технологических сбоев ЖКХ принято 212 заявлений, это значительно меньше, чем на предыдущей неделе, когда было 375 обращений заявителей. Аварийного отключения электроснабжения в третью неделю ноября касались 43 заявления, тепло- и водоснабжения – шесть. Одно обращение поступило в ЕДДС из-за протекания кровли, одно в лифтовое хозяйство.

На железнодорожном транспорте на минувшей неделе несчастных случаев не зарегистрировано. В ДТП погибли три человека, три пострадали. Пожаров было 13, обошлось без пострадавших и летальных случаев.