Раменское.Новости

Команда футболистов 2009 года рождения спортивной школы Авангард  с разгромным счётом обыграла соперников

17 мая в Орехово-Зуево состоялся 1 тур Первенства Московской области по футболу среди команд 2009 года рождения.

Команда спортивной школы «Авангард» обыграла команду Спартак из Орехово-Зуево со счетом 12-0.

Спортсмены под руководством Александра Владимировича Шоля начали подготовку к сезону за долго до его старта. Футболисты целенаправленно работали, что уже приносит свои плоды.

Первая встреча спортсменов состоялась в Орехово-Зуево против команды «Спартак». С первых минут матча было явно видно преимущество футболистов Раменского округа. Первый гол в воротах противников оказался уже на 2 второй минуте матча. А дальше «Авангард» наращивал преимущество, четко отправляя мячи в ворота.