Раменское.Новости

Раменские шахматисты привезли медали с соревнований

Шахматисты спортивной школы «Раменское» в минувшие выходные приняли участие в первенстве Московской областной федерации по блицу и рапиду в п.Ершово.

В блице

• 1 места завоевали: Елизавета Образцова в возрастной категории до 11 лет, Макар Абросимов — до 13 лет, Елизавета Волкова — до 9 лет, Марина Калустова — до 17 лет.
  • Обладателями серебряных медалей стали: Вероника Кузнецова — до 9 лет, Екатерина Поддаева — до 13 лет, Дарья Яровицкая — до 15 лет;
  • бронзовые призеры: Михаил Мартемьянов до 13 лет, Дмитрий Приходько — до 15 лет, Илья Мальченко — до 9 лет.

В рапиде

• золото завоевали: Елизавета Образцова — до 11 лет, Екатерина Меркулова — до 15 лет, Марина Калустова — до 17 лет.
  • Серебряные призеры: Вероника Кузнецова – до 9 лет, Дарья Яровицкая — до 15, Макар Абросимов — до 13 лет.

Поздравляем ребят и их тренеров с отличными результатами!

Источник: Спортивная школа «Раменское»