Раменское.Новости

Соревнования по художественной гимнастике пройдут в «Борисоглебском»

На этой неделе, с 25 по 27 ноября, в спортивном комплексе «Борисоглебский» состоятся межрегиональные открытые соревнования по художественной гимнастике МФСОО «Рекорд».

Спортивное общество «Рекорд» существует всего три года, но количество соревнований, организованных его представителями, постоянно увеличивается. При этом большинство из них проходит в Раменском.

В прошлом году в соревнованиях в Раменском приняли участие порядка 400 гимнасток из 24 городов России, от Якутии до Калининграда. Тогда успешно выступили раменские спортсменки, представляющие Центр гимнастики «Ника», директор которого Виктория Шиллерт является официальным представителем общества «Рекорд» в Московской области.

Гимнастки «Ники» Кристина и Полина Титовы завоевали золотые медали в своих возрастных категориях, Вероника Каляпина и Злата Попова стали серебряными призерами, а София Седокова выиграла «бронзу».

Соревнования этого года состоятся в большом зале спорткомплекса. Начало в 9.00.