Раменское.Новости

Раменский «Сатурн» обыграл «Химки-М» в матче второго тура Первенства России по футболу среди команд второй лиги

Подмосковное дерби посетил глава округа Виктор Неволин.

«Прошлую игру «Сатурн» проиграл со счетом 4:0, и теперь игроки должны преодолеть психологический барьер, чтобы обрести уверенность. По первому тайму можно сказать, что пока игроки волнуются. «Сатурн» всегда был командой, за которую приходили болеть болельщики. «Сатурн» в Раменском очень любят, ведь это клуб с большой историей. Рассчитываю, что раменская команда сегодня победит», — поделился мнением Виктор Неволин.

В первом тайме болельщики не увидели забитых мячей, зато во втором – целых три! И все – в ворота химчан. После окончания матча глава округа поприветствовал раменских футболистов и поздравил их с победой.

Команду поддержал и председатель Совета депутатов Юрий Ермаков:

«Команда «Сатурн» — это традиции, это история. Наша задача — после первого круга занять место в шестерке сильнейших. Верим в нашу команду!».

Пресс-служба администрации Раменского г.о.